Главная » В администрации Лапшовского сельсовета Камешкирского района Пензенской области состоялась 80 сессия 2 созыва Комитета местного самоуправления Лапшовского сельсовета

14.09.2018 14:45 (Опубликовано)

В администрации Лапшовского сельсовета  Камешкирского района Пензенской области  13 сентября  2018 года  состоялась 80 сессия 2 созыва Комитета местного самоуправления Лапшовского сельсовета. Заседание сессии прошло под представительством главы Лапшовского сельсовета Владимира Горшкова.  В работе сессии приняли участие депутаты Комитета местного самоуправления, руководители сельхозпредприятий, заведующие ФАП, культработники сельских клубов, соц.работники.

В ходе работы сессии рассматривался следующий проект решения:

1. Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов Комитета местного самоуправления Лапшовского сельсовета  Камешкирского района Пензенской области

2. О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Лапшовского сельсовета Камешкирского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядке и условиях предоставления указанного имущества в аренду (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства)

Все проекты решений приняты единогласно